RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Экстренная информация :: Кто за что отвечает в УВКР?

Кто за что отвечает в УВКР?

13.08.2011 21:00:00
Просмотрено: 10295

Мыхайло Ратушный – сегодня заместитель Дмытра Павлычка, председателя УВКР, и Павлычко называет его своим приемником. Дмытро Павлычко много лет трудился на пользу украинского общества и культуры. За многое достоин уважения украинцев. За десятилетия своих трудов человек вымотался и проявляет импульсивную усталость, невнимательность и возрастную запутанность в идеалах. Это проявляется и в выборе своего приемника!

2-3 августа 2011 года я был участником семинаров, которые проводила УВКР. Мероприятие открыл вступительным словом Павлычко и передал слово Ратушному. Мыхайло Ярославович поставил присутствующих в известность, что у него не получилось решить с правительством вопрос о достойном месте открытия 5 Всемирного форума украинцев!

Его выступление было проникнуто безысходностью, созданной непонятными должностными лицами в Украине, и всем оставалось только опустить руки и головы от бессилия. Сложилось мнение, что Мыхайло Ратушный занимает непосильную для него должность, при этом избегает публичных контактов с представителями общественности, с журналистами. Об этом он лично объявил в конце своего выступления и не захотел, чтобы его высказывания снимали на видео.

Кто уполномочил Мыхайла Ратушного на несвойственную ему должность и кто давит на Дмытра Павлычка представлять его своим приемником? В коротком диалоге с Ратушным я понял, что он не желает ничего создавать и выполнять свои обязательства перед организацией. На основании оценки поведения Ратушного считаю его не способным занимать руководящую должность в УВКР. Вместо основательной подготовки к Форуму он занимается саморекламой. А где же плоды его деятельности, кроме пиара?

Возникает вопрос: кто его проталкивает - однопартийцы, спецслужбы, алчные бизнесмены или личная мания величия? То что этот человек не общественный деятель – это факт. И нетактичность поведения Ратушного в обществе подтверждает это!

Сегодня Ратушный проталкивает в состав делегаций своих представителей, обеспечивая таким образом себе поддержку и ограничивая участие во Всемирном форуме украинцев реальных национальных общественных деятелей в Украине и украинском зарубежье.

Вот так сегодня в Украине проявляются диверсии: наместники пролазят на ответственные должности, а после тормозят развитие сферы деятельности общественности и государства!

Автор: Василий Самолюк, член Национального союза журналистов Украины




Комментарии

Комментариев нет.



Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры