RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Новости :: Богатства человека

Богатства человека

17.06.2011 21:00:00
Просмотрено: 16016
Категория: Новости

Часть 1. Ценности Жизни.

Часть 2. Богатство миров. 

Часть 3. Богатства человека.

В человеческой жизни существует широкий ассортимент духовных Богатств. Человек большую часть духовных Богатств не замечает и не оценивает. В силу таких событий и отношений формируется вопрос: «Что есть духовным Богатством в жизни человека и общества?». С позиций науки Психономии- это чувственные знания человека и способность их применить по назначению. 

Человек от рождения не знает себя и свои возможности и многие люди так ничего и не узнают о своих особенных возможностях. 
Духовным Богатством и ценностью для человека является информация о его личном характере, также понимание устройства его личности и живого организма в котором находится Духовно Энергетический Центр Вселенной.

Духовное Богатство является Духовной пищей для Духовного тела человека. Без Духовных Богатств человек не может существовать как личность, а только как живой организм с животными инстинктами. Духовные Богатства формируют в человеке сознание разума и его свойства. Некоторым людям сложно с первого раза понять, что духовные Богатства ведут человека к абсолютной трезвости своего сознания. Через качественно сильное сознание происходит Духовное пробуждение человека.
Как человеку Духовно проснуться? Человек Духовно просыпается с того момента, когда начинает замечать сверх материальные Законы. Эти Законы влияют на материальные законы, так как формируют Собой материю! Всякий человек с Мига виденья сверх материальных Законов начинает применять Их в своей Жизни. Законоустройство, свойства и способности человеческих мыслей и чувств действуют в сфере сверх материальных законов. Человек, разобравшись в себе, сможет эффективно самореализоваться в ясных планах своей жизни. При этом не демонстрируя свою эффективность окружающим людям, чтобы их не удивить, так как чужое или своё удивление представляет собой нежелание Верить в Реальность!

В текущее время у человека есть возможность воспользоваться ценными знаниями, развивающими целостность  эффективности личностичеловека. Духовные знания Силы и Законовнаходятся в психике человека! Также и сайт www.psychonomy.com.ua представляет собой источник знаний об устройстве человека и законов воздействия на него среды обитания. Если Вы не знакомы с Законами сверх материальных Свойств, то при Вашем желании и инициативе есть возможность воспользоваться массойбесплатных знаний, изложенных на данном сайте. Многие из них могут стать грандиозными открытиями для Вас и Вашего эффективного понимания жизни.

Желающие оперативно развиваться могут увеличить скорость своего мышления, понимания, осознания и в последующем применить в плодотворном поведении и в отношениях с людьми. Для этого создана программа «Венец образования». В ней человек узнает доскональность человеческого мышления, технологии поведенияи эффекты отражений в отношениях с взаимодействующими людьми. Развитие происходит за счёт одновременно разветвлённого внимания, направленного на точные знания о себе или о другом тестируемом человеке. При этом учитывая поминутные расходы времени и денег со своего счёта. С помощью программы «Венец образования»  человек инвестирует в свою личность, повышая свою разностороннюю плодотворность.
Автор текста: Самолюк Василий.

Часть 4. Богатства в человеке. 




Комментарии

30.03.2013 14:16
Виктор

Очень интересно.
31.01.2013 20:21
я

класс,спасибо очень помогли
10.09.2015 13:37
Богдан

Спасибо
10.09.2015 13:38
Богдан

Класс
15.02.2016 16:23
Янык


Вроде норм , только про ,,силы" немного наркоманы.


Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры