RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Наука Психономия :: Скорпион- гороскоп знака Зодиака, его естественная психология

Скорпион- гороскоп знака Зодиака, его естественная психология

03.06.2012 00:00:00
Просмотрено: 66174

1-Козерог  2-Дева  3-Телец   4-Рак  5-Рыбы  6-Скорпион 7-Овен  8-Стрелец  9-Лев 10-Весы  11-Близнецы  12-Водолей 

Знаки Зодиака и их символы

Поверхностное натяжение воды, волны, зеркальность.Скорпион естественно склонен занимать позиции, влияющие на внимание и понимание окружающих людей. Его актёрский образ жизни развивает у него память и способность запоминать длинные истории с одного раза. Сильно развитое воображение этого знака Зодиака позволяет ему пользоваться интуицией в направлениях опыта людей. Скорпион не умеет вести дипломатично отношения с окружающими людьми. Он склонен к крайне позитивным или крайне негативным методам поведения. Человек этого знака Зодиака слабоволен, поэтому обставляется коллективом волевых людей, которые мало думают и много делают. Также может обставляться творческими личностями, плагиатски используя потенциал взаимодействующих людей. Усиленное воображение этого человека проявляется повышенной половой активностью. Скорпионы часто бывают ставленниками или доверенными лицами более влиятельных личностей. Данные люди зависимы от внимания окружающего общества на столько, что если их профессионально игнорировать, то они могут потерять сознание. Часто их агрессивные позиции являются защитным рефлексом их слабости и легкой уязвимости.

Поверхностное натяжение воды, волны, зеркальностьСкорпион многократно прокручивает свои мысли о прошлых событиях, впечатляя ними себя или вовлекая впечатлениями внимание собеседников. Злопамятность данных людей подталкивает их занимать своё внимание прошлыми событиями. Этот человек слишком много сжигает внимания на истории прошлого, таким образом, опустошает свою психику и психику условных зрителей. Опустошенная психика общества автоматически проявляется раздраженной и агрессивной настроенностью.    

У Скорпиона в отношениях с людьми проявляется настолько много логики, что он способен поступать механично, не вникая в то, что данное логическое действие может быть уже неактуальным в настоящий момент. На основе чрезмерной логики он может не в такт диалога применять массу поговорок и чужих цитат, навязывая их вниманию собеседника. Возможно, у данного знака Зодиака самые длинные логические цепи, которыми он способен вымотать внимание психики взаимодействующих людей. Сначала у них проявляются мысли, после них волевые действия, потом логика слов и на последнем месте чувства.

Поверхностное натяжение воды, волны, зеркальность.В психологическом вампиризме люди под знаком Скорпиона являются постоянными вампирами. Данные люди настроены постоянно впитывать внимание окружающих людей. Этот человек всегда впечатляется прошлыми событиями своей жизни. Близким, знакомым и окружающим людям он напоминает и освежает их бывшие неудачи, оплошности и проигрыши. Скорпиону необходимо часто присутствовать в обществе, чтобы напоминать о неудаче взаимодействующему человеку. Человек данного знака направляет своё внимание и внимание окружающих в глубины прошлых событий. Прошлыми событиями он чрезмерно занимает своё внимание, прокручивая многократно одни и те же старые пластинки из своей памяти. При этом, не производя никакой пользы для настоящих событий или будущих. Скорпион, прокручивая старые пластинки в обществе, впитывает животворное внимание слушателей и от данных действий чувствует себя бодрее, сильнее и здоровее, а взаимодействующие ослабевают во всех  направлениях их самореализации.

Чрезмерность в поведении и в отношениях становится самым негативным качеством у данного человека. Скорпион критикует всех и всё, что неидеально, он обостряет своё внимание на всякой ошибке и оплошности у окружающих людей. Он не забывает проявленные к нему действия обидчиков, часто в мыслях освежает такие события. Такое отношение проявляется в его внешности агрессивной гримасой. Часто люди знака Зодиака Скорпион бывают распутными, для них секс и любовь - раздельные действия в отношениях с людьми. Они способны любить одного человека, а сексом  заниматься со многими. Их направленность внимания на прошлое иногда налаживает  картины мыслей на реальность настоящего. Поэтому у некоторых Скорпионов данное действие может проявляться лёгкой, а в редких случаях и тяжелой шизофренией. Скорпион внешне воинственен и агрессивен из-за своей внутренней мягкотелости. Он часто увлекается своей защитой, которую проявляет нападениями на окружающих людей.

Поверхностное натяжение воды, волны, зеркальность.Сильная память людей данного знака Зодиака особенно полезна и эффективна в обществе. Скорпион непревзойденный критик по многим направлениям деятельности общества. Он способен проявлять абсолютную искренность в отношениях и особенно ценит её в людях. Он умеет привлекать внимание окружающих людей и не позволяет игнорировать окружающим своё присутствие. Скорпион способен полностью отдаваться своему делу или отношениям с людьми, такое отношение укрепляет его надёжность в командном деле. Его артистичность позволяет ему играть роль любой необходимой личности или специалиста.

Люди знака Зодиака Скорпион особенно зависимы от внимания окружающих людей, как и всякий артист от зрителей. Скорпион увлекается ролями игры образов окружающих людей, из-за этого с возрастом способен утрачивать свои индивидуальные позиции личности. Данные люди психически мягкотелые. Им часто не хватает сил на то, чтобы закончить начатое дело. Их сексуальная озабоченность сжигает много волевых сил и расположения удачи. Они могут отвлекаться на всё привлекательное в их окружении, поэтому легко соблазняются на красивое или ресурсное. Увлечённость агрессивным настроением может загасить их силы в визуальном проявлении.

Человек знака Зодиака Скорпион разные проявления жизни оценивает по внешним их проявлениям. Ему сложно проникнуться в скрытые, непроявленные структуры и факты темы, занимающей его внимание и понимание. Он чётко замечает внешние границы поля деятельности и влияния взаимодействующих людей. Скорпион особенно внимателен в отношении внешних границ, которые явно проявлены в обществе. На всякие темы он смотрит с внешних позиций. Поэтому он прекрасно способен вести внешние, официальные отношения от лица коллектива.

 Более конкретную информацию и на детальном уровне вы обладаете возможностью освоить в платных программах:

"Сканер индивидуума" - пример ответа программы на запрос

"Венец образования" - пример ответа программы на запрос

1-Козерог 2-Дева 3-Телец 4-Рак 5-Рыбы 6-Скорпион 7-Овен 8-Стрелец 9-Лев 10-Весы 11-Близнецы 12-Водолей

Карта знаков Зодиака и восточных символов, их уровни... . ...

Автор: Самолюк Всилий Леонидович.

Голосование на тему: Скорпион- гороскоп знака Зодиака, его естественная психология Прозрачный бриллиант

По вашей индивидуальной практике и опыту вы замечаете в описаниях реальные факты, по вашему мнению, на сколько процентов данное описание соответствует реальности?
Голосовать

Результаты

Всего проголосовало: 562

  • 11. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 100%.
    98 ( 17% )
  • 1. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 0%.
    79 ( 14% )
  • 10. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 90%.
    66 ( 12% )
  • 9. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 80%.
    56 ( 10% )
  • 2. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 10%.
    51 ( 9% )
  • 8. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 70%.
    51 ( 9% )
  • 4. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 30%.
    43 ( 8% )
  • 3. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 20%.
    37 ( 7% )
  • 6. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 50%.
    32 ( 6% )
  • 7. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 60%.
    26 ( 5% )
  • 5. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 40%.
    23 ( 4% )
 
 

Голосование на тему: Идентификация индивидуумов по знакам Зодиака. Прозрачный бриллиант

Во время влияния какого знака Зодиака вы родились?
Голосовать

Результаты

Всего проголосовало: 6331

  • № 6 Я родился во время влияния знака Зодиака Скорпион. (24.10-22.11)
    719 ( 11% )
  • № 9 Я родился во время влияния знака Зодиака Лев. (23.07-22.08)
    586 ( 9% )
  • № 11 Я родился во время влияния знака Зодиака Близнецы. (21.05-20.06)
    574 ( 9% )
  • № 12 Я родился во время влияния знака Зодиака Водолей. (21.01-19.02)
    554 ( 9% )
  • № 4 Я родился во время влияния знака Зодиака Рак. (21.06-22.07)
    526 ( 8% )
  • № 10 Я родился во время влияния знака Зодиака Весы. (23.07-22.08)
    497 ( 8% )
  • № 5 Я родился во время влияния знака Зодиака Рыбы. (20.02-20.03)
    496 ( 8% )
  • №2. Я родился во время влияния знака Зодиака Дева. (23.08-22.09)
    476 ( 8% )
  • № 8 Я родился во время влияния знака Зодиака Стрелец. (23.11-21.12)
    472 ( 7% )
  • №3 Я родился во время влияния знака Зодиака Телец. (20.04-20.05)
    462 ( 7% )
  • № 7 Я родился во время влияния знака Зодиака Овен. (21.03-19.04)
    449 ( 7% )
  • №1. Я родился во время влияния знака Зодиака Козерог. (22.12-20.01)
    407 ( 6% )
  • №13 Мне не известно во время влияния какого знака Зодиака я родился.
    113 ( 2% )




Комментарии

29.04.2013 21:59
скорп

точно сказано.вот только про неуверенного-почему это происходит.ведь знак сильный на ряду всех знаков зодиака.часто замечал тоже что скорпы неуверенные в себе люди а почему ответа так и не нашел.
17.07.2013 18:56
scorpiosha

Может это от склонности к излишнему самокопанию? Сама от этого страдаю, сейчас уже меньше, к счастью. А вот приятель-просто кладезь
23.09.2013 20:54
scorpion girl

Мне кажется что они точна высказали характеристики знака!я прочитала и удивилась все что там написана очень похоже на мой характер и все остальное!
27.01.2014 18:37
inna

это точна я сама скорпион характер плохой
03.02.2014 18:25
аксымбат

Да... уж. Разочерование полное.. характер еще хуже чем я думала.. да надо меньше копаться в себе и в прошлом.
29.05.2014 16:30
акжунус

я отчасти с вами не согласна да я злапятная но я управляю с своими чувствами а в особенности с злостью скорионы не все плохие смотря кто как себя воспитал и как относится к людям
01.07.2014 08:40
skorpion

да...уж держитесь от нас подальще ато у нас такой характер
11.11.2014 14:29
scorplons

Почти сходится есть минусы могу жить "одиноким волком", а не любя одну, а трахать многих.
18.12.2014 07:55
skorpion

Все что было написано выше , так и есть. Я родилась под знаком скорпиона , у меня очень трудный характер , но мне нравится какой у меня характер. Я очень раздражительный человек... но мне нравится мой знак)))
02.01.2015 13:05
Алла

Почти в точку,но только 70%.Это я за себя пишу.
06.01.2015 13:33
skorpion emin

все верно,мы скорпионы такие.
06.01.2015 13:46
skorpion

я горжусь своим знаком
05.06.2015 17:42
Валентина

Всё вроде в точку,кроме того,что про интим! Может это только в моём случае,а может это ещё от года зависит. Преданна буду ,пока меня не предадут!
14.12.2015 09:56
Любовь

14.12.2015/13.55 Ну 50/50правды.


Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры