RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Наука Психономия :: Водолей- гороскоп знака Зодиака, его естественная психология

Водолей- гороскоп знака Зодиака, его естественная психология

04.06.2012 21:00:00
Просмотрено: 60049

1-Козерог  2-Дева  3-Телец   4-Рак  5-Рыбы  6-Скорпион 7-Овен  8-Стрелец  9-Лев 10-Весы  11-Близнецы  12-Водолей 

Знаки Зодиака и их символы

Облака, озоновый слой, гром, молния.Водолей в общественных отношениях естественно склонен занимать позицию лидера. Многие люди этого знака Зодиака всеми своими силами борются за власть над обществами своих отношений. Данные люди способны эффективно самообладать, после развития самоконтроля они склонны развивать свой контроль над людьми своего окружения. Водолей самый высокоскоростной человек в общении, он мгновенно сжимает сотни слов в несколько слов или фраз. Человек данного знака Зодиака способен, как зеркало, отражать настроения и понимания людей. Посредством таких действий он мгновенно создаёт взаимопонимание  даже с незнакомыми людьми. Водолей способен эффективно работать мимикой лица, он легко формирует выражения понимающего, знающего и владеющего знаниями. Таким отношением провоцирует взаимодействующих проявить азартное хвастовство по темам их достоинств. Из них Водолей выбирает то, что ему необходимо, и начинает претендовать на увиденное и желаемое. Люди данного знака Зодиака в отношениях с людьми и в своей инициативе склонны проявлять безграничную настойчивость. Настойчивость данного человека - основной рычаг его успеха. Логически он способен быстро рассчитывать и планировать, после в отношениях с людьми нагнетает сверхчеловеческие темпы и нагрузки. Для многих Водолеев с позиций интеллектуальной логики всё просто, а в практике они не могут осилить свои планы и понимание даже на 30%. Водолей своими темпами, требовательностью, а также  размахом дел способен развивать отношения в обществе.

Облака, озоновый слой, гром, молния.Водолей многократно прокручивает свои мысли о прошлых событиях, впечатляясь ними или вовлекая впечатлениями внимание собеседников. Он не забывает своих проигрышей, это подталкивает его занимать своё внимание прошлыми событиями. Этот человек сжигает слишком много внимания на истории прошлого, таким образом, опустошает свою психику и психику окружающих людей. Опустошённая психика общества автоматически проявляется раздражённой и агрессивной настроенностью. Водолей цитирует истории из своего опыта, в которых он был лучшим и непревзойденным, данными действиями впечатляя собеседника своими беспощадными позициями.

У Водолея в отношениях с людьми  проявляется до такой степени много логики, что он способен поступать механично, по расчётам только одной логики. На основе чрезмерной логики он может, не в такт диалога применять массу поговорок и чужих цитат, навязывая их вниманию собеседника. Этими действиями способен вымотать психикическое внимание взаимодействующих людей.  Сначала у него формируется логика слов, после формируются мысли, далее чувства и на последнем месте  принципиальные волевые действия.

Облака, озоновый слой, гром, молния.В психологическом вампиризме люди знака Зодиака Водолей являются постоянными вампирами. Данные люди настроены непрерывно управлять окружающими людьми. Этот человек впечатляется прошлыми событиями своей жизни и поэтому напоминает и освежает бывшие неудачи, оплошности и проигрыши близким, знакомым и окружающим людям. Водолею достаточно только присутствовать в обществе,  чтобы напомнить о неудаче взаимодействующему человеку. Человек данного знака направляет своё внимание и внимание окружающих в глубины прошлых событий. Он прошлыми событиями чрезмерно занимает своё внимание, многократно прокручивая одни и те же старые пластинки из своей памяти. При этом, не производя никакой пользы для настоящих или будущих событий. Водолей, прокручивая старые пластинки в обществе, впитывает животворное внимание слушателей и от данных действий чувствует себя бодрее, сильнее и здоровее, а взаимодействующие ослабевают во всех их направлениях самореализации.

Водолей сомневается во многом, но значительно сильнее ставит под сомнение позиции взаимодействующих людей. Свои надуманные сомнения он способен выдавать за реальность жизненных негативов. Получается, что таким поведением он формирует невыносимую атмосферу взаимопонимания. Водолей доверяет своему мнению, которое формирует на фактах своего опыта и на фактах опыта авторитетных источников. Человек этого знака Зодиака в отношениях с людьми давит на них своим авторитетом или авторитетом других ему известных и понятных людей, иногда знакомых. Водолей склонен к холодному прагматическому логическому расчёту. Одна логика склоняет данных людей к пассивному поведению. Им сложно с ноля что-то создать, но многие чужие начатки способны развивать по плоскости.  Поэтому он легко воспользуется чужим и, если возможно, отберёт хитростью или силой желаемое. Водолей в силу своей затронутой гордости склонен проявлять агрессию и жестокость в отношении взаимодействующих людей. Он склонен мгновенно раздражаться, если  от него что-то требуют или указывают ему. Человек этого знака воспринимает обращение людей к нему в предлагаемой форме, не допуская к себе навязчивого отношения.  Водолей о себе высокого мнения, он не видит себе равных.

Облака, озоновый слой, гром, молния.Высоты размахов людей этого знака Зодиака бывают гениальными, их обобщенная логика позволяет им впитывать огромные количества информации, которую они способны мгновенно применить в настоящих событиях. Водолей по своей природе склонен стратегически разворачивать свою деятельность. Он быстро думает и своими отношениями настраивает на такие же темпы мышления и взаимодействующего человека. Этого человека сложно запутать в беседе, он доверяет фактам и авторитетным источникам, а личные мнения ставит под сомнение. Водолей, обладая малой надеждой, при этом демонстративно способен вести себя абсолютно уверенным в своих позициях. Он многое упрощает в общественных отношениях. Данные люди не увлекаются исполнительными процессами, они заботятся о том, как бы быстрее достичь конечного результата своих дел. Водолей заботится о практичности своих занятий, поэтому не может отвлекаться на межличностные игры, он во всём старается выявить практичность и реалистичность.

Облака, озоновый слой, гром, молния. Люди этого знака Зодиака в отношениях с близкими и окружающими людьми демонстративно щедры, но только по мелочам. Они считают всё, что кому-то уступают, дают или дарят. Водолей обостряет своё внимание на большие результаты и достижения,  в таком случае он склонен изымать всё себе. В деловых отношениях его интересует львиная доля из возможных чужих, своих или совместных результатов. Он легко склонен претендовать на большие результаты, которые могут появиться у взаимодействующих людей. Водолей претендует на куши тех людей, которым делал подарки по мелочам. Такое отношение часто превращает их в скупых людей.

Человек знака Зодиака Водолей разные проявления жизни оценивает по внешним их проявлениям. Ему сложно проникнуться в скрытые, непроявленные структуры и факты темы, занимающие его внимание и понимание. Он чётко замечает внешние границы поля деятельности и влияния взаимодействующих людей. Водолей особенно внимателен в отношении внешних границ, которые явно проявлены в обществе. На всякие темы он смотрит с внешних позиций. Поэтому он прекрасно способен вести внешние, официальные отношения от лица коллектива.

 Более конкретную информацию и на детальном уровне вы обладаете возможностью освоить в платных программах:

"Сканер индивидуума" - пример ответа программы на запрос

"Венец образования" - пример ответа программы на запрос

1-Козерог 2-Дева 3-Телец 4-Рак 5-Рыбы 6-Скорпион 7-Овен 8-Стрелец 9-Лев 10-Весы 11-Близнецы 12-Водолей

Карта знаков Зодиака и восточных символов, их уровни... . ...

Автор: Самолюк Василий Леонидович. 

    

Голосование на тему: Водолей- гороскоп знака Зодиака, его естественная психология Прозрачный бриллиант

По вашей индивидуальной практике и опыту вы замечаете в описаниях реальные факты, по вашему мнению, на сколько процентов данное описание соответствует реальности?
Голосовать

Результаты

Всего проголосовало: 355

  • 11. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 100%.
    93 ( 26% )
  • 10. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 90%.
    53 ( 15% )
  • 1. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 0%.
    37 ( 10% )
  • 8. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 70%.
    35 ( 10% )
  • 6. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 50%.
    31 ( 9% )
  • 9. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 80%.
    28 ( 8% )
  • 2. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 10%.
    23 ( 6% )
  • 7. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 60%.
    20 ( 6% )
  • 5. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 40%.
    17 ( 5% )
  • 4. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 30%.
    15 ( 4% )
  • 3. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 20%.
    3 ( 1% )

 

Голосование на тему: Идентификация индивидуумов по знакам Зодиака. Прозрачный бриллиант

Во время влияния какого знака Зодиака вы родились?
Голосовать

Результаты

Всего проголосовало: 6331

  • № 6 Я родился во время влияния знака Зодиака Скорпион. (24.10-22.11)
    719 ( 11% )
  • № 9 Я родился во время влияния знака Зодиака Лев. (23.07-22.08)
    586 ( 9% )
  • № 11 Я родился во время влияния знака Зодиака Близнецы. (21.05-20.06)
    574 ( 9% )
  • № 12 Я родился во время влияния знака Зодиака Водолей. (21.01-19.02)
    554 ( 9% )
  • № 4 Я родился во время влияния знака Зодиака Рак. (21.06-22.07)
    526 ( 8% )
  • № 10 Я родился во время влияния знака Зодиака Весы. (23.07-22.08)
    497 ( 8% )
  • № 5 Я родился во время влияния знака Зодиака Рыбы. (20.02-20.03)
    496 ( 8% )
  • №2. Я родился во время влияния знака Зодиака Дева. (23.08-22.09)
    476 ( 8% )
  • № 8 Я родился во время влияния знака Зодиака Стрелец. (23.11-21.12)
    472 ( 7% )
  • №3 Я родился во время влияния знака Зодиака Телец. (20.04-20.05)
    462 ( 7% )
  • № 7 Я родился во время влияния знака Зодиака Овен. (21.03-19.04)
    449 ( 7% )
  • №1. Я родился во время влияния знака Зодиака Козерог. (22.12-20.01)
    407 ( 6% )
  • №13 Мне не известно во время влияния какого знака Зодиака я родился.
    113 ( 2% )




Комментарии

14.05.2013 12:11
Наталия

Сколько лет читая гороскопы нахожу(частично) отражение себя. И тут такое попадание в точку. Это же Я. Ну и как любой Водолей Я обязательно с большой буквы.
05.08.2013 13:41
Анастасия

Полное попадание,всё так и есть!
26.11.2013 09:55
Виктор

Ого! Слово в слово!
13.11.2013 13:15
жека

верняк и.
16.12.2013 18:25
Марина К.

100 пудово-это я!
03.01.2014 11:37
Любовь.

Я горжусь собой!
02.01.2014 13:26
ОЛЕГ

ЕТА ТОЧНА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
16.07.2014 00:21
зульфия

Прямо в яблочко, хоть один правдивый гороскоп попался, а то в других гороскопах сами себе противоречат, то водолей такой, а в другом совсем другой, а этот точно описал. Спасибо
21.10.2014 11:50
элла

Водолей великии люди.это все про меня.
24.12.2014 11:40
Ксения

Со многим согласна, но словосочетание "быстро думает" - это явно не обо мне. В моей голове всё и всегда поддаётся тщательному анализу так, что иногда даже не могу оперативно среагировать на явную несправедливость. Всё размышляю: как, зачем да почему?
08.02.2015 09:55
серый

Про меня



14.02.2015 13:27
ирина

Да, попадание 91%. Не согласна с тем, что на практике меньше 30%. Вот хотя бы 50% это точно. Но описано всё ОЧЕНЬ точно. Давно такое искала.
07.06.2015 10:51
Диана

Мне стало страшно, но это реально про МЕНЯ!
19.06.2015 18:55
Наталья

Браво!!! 100% попадание в моего хорошего друга!!! Буду знать!!! Благодарю !!!
30.06.2015 08:13
Водолей

Вы все правельно описали.

А теперь задам вопрос-

Как именно водолею осуществлять свои идеи. Какой знак зодиака может мне в этом помочь?
Если Я генератор идей, то должен быть знак который идей не имеет, но делать умеет.

Помогите пожалуйста, Это может изменить жизни многих водолеев! Надоел пасивный вид жизни.

Парой идея настолько логически продуманна, на много лет вперед, что боюсь чего либо делать.

спасибо.

Комментарии администратора:

  • 09.07.2015 11:31

    Ответ автора: Идеально при доверительных отношениях! Козерог фундаментальный реализатор, чистого процесса, не вставляет себя в договорённую задачу. При гармоничности идей Водолея в чело-вечно чувственном отношении к Козерогу способны квантовыми ускорениями материализовать общую задачу в настоящем текущем времени. Дева Почти как Козерог, но с уклоном теории будущего, слишком демонстративны и склонны в чужом деле вставить себя самых любимых(Майкл Джек-сон). По этому правильная согласованность договора также формирует динамичную материализацию задач. Телец способен быть качественны союзником Водолея, как Девы и Козероги, но с уклоном на опыт прошлого. Главное чтобы водолей осознал то, что в стратегии Вы сильны, а в подробностях практики, атомов молекул уязвимы, по сравнению с Знаками Земли. Водолей облако ветрами движимое и стабильность утрачиваемые. Водолей преимущественно теоретичен, а знаки земли превосходно практичны и командно эффективны и непревзойдённые в конкуренции самореализации общества. С уважением Самолюк Василий Леонидович.

29.08.2016 13:09
ЛЮДМИЛА

100% ПОПАДАНИЕ вСЕ ПРО МЕНЯ
09.01.2019 18:21
Улькер

Во первых вы не угадал с тем , что я не высокомерна а так все ОК 90 % угадал из моей личности . Браво !!!!


Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры