RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Наука Психономия :: Близнецы- гороскоп знака Зодиака, его естественная психология

Близнецы- гороскоп знака Зодиака, его естественная психология

03.06.2012 21:00:00
Просмотрено: 40096

1-Козерог  2-Дева  3-Телец   4-Рак  5-Рыбы  6-Скорпион 7-Овен  8-Стрелец  9-Лев 10-Весы  11-Близнецы  12-Водолей 

Знаки Зодиака и их символы

Ветер: холодный, теплый, влажный, сухойБлизнецы в общественных отношениях естественно склонны занимать позицию предусмотрительных людей. Они логически предусматривают показатели настоящего и будущего развития тем своих занятий. Их внимание нацелено на пользу и выгоду от их отношений и деятельности. Близнецы озабочены безопасностью своего здоровья и своих ресурсов. Поэтому вокруг себя стараются формировать общество из более слабых индивидуумов, по сравнению со своими способностями. Люди данного знака Зодиака склонны находиться рядом с лидерами общества или в числе лидеров. Они эффективные политики, которые стараются взаимодействовать с главами и лидерами других обществ. Близнецы способны мгновенно проявить инициативу в отношениях, мотивируя себя выгодой от мероприятия. Без выгоды данным людям тяжело пошевелиться и тронуться с места. Человек этого знака Зодиака воспринимает события на обобщенном логикическом уровне, он поверхностно смотрит на темы и вещи. Такое отношение позволяет ему развивать высокую скорость поведения и общения с взаимодействующими людьми. Близнецы способны гармонично взаимодействовать с людьми  до тех пор, пока близкие не допустят ошибки, за которые они строго и жестоко наказывают. Данные люди способны быть крайне жестокими и если не опасались бы за себя, то издевались над всеми, над кем есть возможность превознестись. Их издевательство проявляется смехотворством. Близнецы склонны посмеяться над окружающими людьми, таким способом превозносятся над ними и подпитывают свою гордость.

Внимание людей знака Зодиака Близнецы направлено к достижениям в будущем времени. Для них важно то, чего они достигнут в будущем посредством текущих отношений. Они способны резко изменить своё поведение в отношениях, если утрачивается перспектива будущих результатов или достижений. Их внимание непрерывно находится на острие текущих предвидений того, куда будет направленно развитие текущих отношений.

Ветер: холодный, теплый, влажный, сухойУ Близнецов в отношениях с людьми проявляется до такой степени много логики, что они способны поступать механично по расчётам одной только логики. В их воображении сначала формируется логика слов, после формируются мысли, далее чувства и на последнем месте  принципиальные волевые действия.

В психологическом вампиризме люди под знаком Близнецов импульсивные потребители логического понимания. Они склонны импульсивно портить настроение взаимодействующих и близких людей. Такими действиями люди этого знака Зодиака самоутверждаются. Они инстинктивно склонны проверять силу своего воздействия и влияния на общество своего присутствия. Близнецы расположены вести отношения с людьми тактически, действуя на опережение. Результаты  их действий иногда создают раздражение психики у конкурирующих с ними людей. Данными действами они демонстрируют своё превосходство в отношениях с людьми. Близнецы обогащаться на окружающих людях, как по мелочам, так и по-крупному, в своих импульсах потребления они выжимают всё по максимуму, стараясь с каждого своего действия получить максимум результатов.

Склонность наживы бывает чрезмерной в поведении Близнецов, они способны брать от жизни всё, что можно взять или отобрать у окружающих людей. Данные люди воспринимают события на обобщенно-логическом уровне, из-за этого плохо различают подробности тем своих занятий. Внезапная конкуренция людей с данным знаком Зодиака может застать их  врасплох. Близнецы для своей эффективной непревзойдённости бодрят свою психику до высоких оборотов. Во внешности такое состояние может проявляться в лёгких эмоциональных жестах и эмоциональных фразах. С близкими данные люди склонны проявлять грубость, наглость и настырность, чтобы достигать желаемого настроения, состояния или отношений в обществе. Слишком воинственного настроения и поведения Близнецы создают конфликты и интриги в обществах своего присутствия или отношений.

Ветер: холодный, теплый, влажный, сухойЧеловек этого знака Зодиака бывает эффективным руководителем в коллективе, он умеет договориться с людьми и способен требовать выполнения договора. Заинтересованные Близнецы способны с максимальной эффективностью отдаваться своему или общему делу. Когда они заинтересованы, то создают реализационные темпы, за которыми мало кто способен поспеть. Данные люди способны создавать гармонию в обществе или коллективе. Они склонны наказывать взаимодействующих людей по факту их нарушений. Близнецы во всяком деле способны увеличивать эффективность, применяя инновации, развивающие тему их деятельности. Их жизнерадостность и позитивная настроенность без сопротивлений воспринимается всеми слоями общества. У людей данного знака Зодиака особо развита мудрость, которая позволяет им превосходно видеть логику будущих событий. Данная способность используется Близнецами для опережения конкурентов. Люди этого знака Зодиака склонны делать минимальные вложения и получать от них максимальные преумножения.

Ветер: холодный, теплый, влажный, сухойЖадность данного человека становится его уязвимостью. Он азартно отдаётся многим своим занятиям. Близнецы в питании склонны проявлять обжорство, перенасыщаясь пищей  особенно перед сном. Пищей они приглушают свою активность. В делах и отношениях так же склонны проявлять обжорство. Они не ограничивают и не останавливают себя в процессах извлечения выгоды и пользы в своём занятии. Близнецы слишком прилипают своим вниманием к ресурсу, за который они уцепились, опасность состоит в том, что они так могут вести себя и с сыром в мышеловке. Человек этого знака Зодиака поверхностно, логично и прагматично смотрит на многие события и склонен не замечать и пропускать уловки на детально подробном уровне. Для него детали иногда невидимы или непонятны, чтобы он их мог оценить.

Близнецы внутри коллектива занимают плодотворные позиции, они эффективно взаимодействуют между ядром коллектива и его внешними представителями. Им сложно вести внешние или официальные отношения от лица коллектива. Также не могут быть стабильным центром в виде ядра, вокруг которого взаимодействует коллектив.

 Более конкретную информацию и на детальном уровне вы обладаете возможностью освоить в платных программах:

"Сканер индивидуума" - пример ответа программы на запрос

"Венец образования" - пример ответа программы на запрос

  1-Козерог 2-Дева 3-Телец 4-Рак 5-Рыбы 6-Скорпион 7-Овен 8-Стрелец 9-Лев 10-Весы 11-Близнецы 12-Водолей

Карта знаков Зодиака и восточных символов, их уровни... . ...

Автор: Самолюк Василий Леонидович.

Голосование на тему: Близнецы- гороскоп знака Зодиака, его естественная психология Прозрачный бриллиант

По вашей индивидуальной практике и опыту вы замечаете в описаниях реальные факты, по вашему мнению, на сколько процентов данное описание соответствует реальности?
Голосовать

Результаты

Всего проголосовало: 386

  • 11. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 100%.
    85 ( 22% )
  • 10. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 90%.
    64 ( 17% )
  • 9. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 80%.
    52 ( 13% )
  • 1. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 0%.
    39 ( 10% )
  • 8. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 70%.
    37 ( 10% )
  • 6. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 50%.
    26 ( 7% )
  • 2. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 10%.
    22 ( 6% )
  • 7. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 60%.
    20 ( 5% )
  • 4. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 30%.
    18 ( 5% )
  • 5. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 40%.
    15 ( 4% )
  • 3. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 20%.
    8 ( 2% )
 

Голосование на тему: Идентификация индивидуумов по знакам Зодиака. Прозрачный бриллиант

Во время влияния какого знака Зодиака вы родились?
Голосовать

Результаты

Всего проголосовало: 6331

  • № 6 Я родился во время влияния знака Зодиака Скорпион. (24.10-22.11)
    719 ( 11% )
  • № 9 Я родился во время влияния знака Зодиака Лев. (23.07-22.08)
    586 ( 9% )
  • № 11 Я родился во время влияния знака Зодиака Близнецы. (21.05-20.06)
    574 ( 9% )
  • № 12 Я родился во время влияния знака Зодиака Водолей. (21.01-19.02)
    554 ( 9% )
  • № 4 Я родился во время влияния знака Зодиака Рак. (21.06-22.07)
    526 ( 8% )
  • № 10 Я родился во время влияния знака Зодиака Весы. (23.07-22.08)
    497 ( 8% )
  • № 5 Я родился во время влияния знака Зодиака Рыбы. (20.02-20.03)
    496 ( 8% )
  • №2. Я родился во время влияния знака Зодиака Дева. (23.08-22.09)
    476 ( 8% )
  • № 8 Я родился во время влияния знака Зодиака Стрелец. (23.11-21.12)
    472 ( 7% )
  • №3 Я родился во время влияния знака Зодиака Телец. (20.04-20.05)
    462 ( 7% )
  • № 7 Я родился во время влияния знака Зодиака Овен. (21.03-19.04)
    449 ( 7% )
  • №1. Я родился во время влияния знака Зодиака Козерог. (22.12-20.01)
    407 ( 6% )
  • №13 Мне не известно во время влияния какого знака Зодиака я родился.
    113 ( 2% )




Комментарии

21.01.2014 21:56
виктор

в точку....
26.10.2014 17:35
Алина

Близнецы. Никогда не читала ничего подобного! Будто взяли и прошлись катком по моему внутреннему Я)) ндаа.. Необычные эмоции. Действительно правдиво.
24.04.2016 10:18
серафима

писали "портрет" прямо с меня, описано то, в чем я сама себе не могла признаться .Конечно есть и что-то лишнее, но это самая малость.
06.06.2016 20:39
Лариса

Ой, правда какая «неприкрытая». Все как есть. Очень импульсивна. Иногда впадаю в крайности, хотя, с возрастом научилась справляться с бушущими во мне эмоциями,чем, думаю, очень облегчила жизнь близким и коллегам, особенно подчиненным. Расчетлива, но оно как-то само собой получается. Просто изначально понимаю исход того или иного предприятия и стоит ли за него браться. Редко проигрываю в делах, за которые берусь. Но хочу сказать о чувствах, чувствительности, если угодно. Близнецы во многих гороскопах описываются, как черствые, холодные люди. У меня все наоборот. Я все беру близко к сердцу. Плохая новость может меня просто «сбить с ног». На заряде хороших эмоций могу работать без передышки. В общем, настрой - это мое все.
24.06.2016 15:41
Ксения

Я Близнец. Из прочитанного много похожих жестких черт... Но где же позитив??? В Близнецах очень много и ХОРОШЕГО! Так же как и в других знаках. Все Дуальны. А тут... будто писал человек ,который ненавидит близнецов((.
28.08.2018 15:00
Андрей

много совпадений, но негатива больше почему-то...
Я - близнец! Близнецы - лучшие!)))
16.02.2019 07:40
Эльдар

Спасибо за эту работу автору! Всё совпадает, убедился в своих подозрениях(в хорошем смысле) относительно данного знака. Жена как на ладони :)
На счёт негатива- это лишь часть описания данного знака, остальное тоже есть на этом сайте, ищите, ссылки там рядом все.
21.11.2019 12:58
Алик

постійно перебувають у русі, шукають в житті все нове, збирають ...


Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры