RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Наука Психономия :: Стрелец- гороскоп знака Зодиака, его естественная психология

Стрелец- гороскоп знака Зодиака, его естественная психология

02.06.2012 21:00:00
Просмотрено: 32158

1-Козерог  2-Дева  3-Телец   4-Рак  5-Рыбы  6-Скорпион 7-Овен  8-Стрелец  9-Лев 10-Весы  11-Близнецы  12-Водолей 

Знаки Зодиака и их символы

Ультрафиолетовый спектр света (дневной свет, радуга)Стрелец в общественных отношениях естественно склонен занимать позицию яркого самовыражающегося человека. Смысл жизненных отношений у него основан на игре с людьми и  обыгрывании людей. Он со всеми без исключения ведёт игру, это проявляется в пёстром внешнем виде, в модных фразах, в эмоциональных жестах. Стрелец принципиально до нетрезвого фанатизма отдаётся играм своей жизни. Он способен излучать волевой потенциал в отношениях с людьми, гипнотизируя ним взаимодействующих людей. Стрелец склонен фанатически увлекаться всем, что ему нравится. А нравится ему  устраивать игры в любовь. Стрельцы способны влюблять в себя людей, а после склонны утрачивать интерес к проигравшему объекту. Самая эффективная игра людей данного знака Зодиака в дружбу, так как в дружбе он дарит друзьям хорошее настроение и своё внимание, а взамен извлекает материальные блага. Стрелец способен быть особо внимательным в отношениях, может сконцентрировать своё внимание на определённой теме занятий и выявить в ней всё самое лучшее. Люди данного знака  способны в порыве эмоций словесно обгадить всё без исключения, даже то о чём ранее отзывались позитивно, как о самом прекрасном. Большая проблема Стрельца заключается в его фанатизме, отсутствии граней и каких-либо тормозов в его поведении и стремлении. Его часто останавливают образные препятствия в виде железобетонной стены или полное безресурсное состояние.

Внимание людей под знаком Стрельца направлено к достижениям в будущем времени. Для них важно то, чего они достигнут в будущем посредством текущих отношений. Они способны резко изменить своё поведение в отношениях, если утрачивается перспектива будущих результатов или достижений. Их внимание непрерывно находится на острие текущих предвидений того, куда будет направленно развитие текущих отношений.

Ультрафиолетовый спектр света (дневной свет, радуга)Воображение Стрельца формируется из воли принципиальных действий, после он их трансформирует в мысли, а далее в логику слов и личные чувства. Поэтому обладает большими скоростями действий в отношениях с людьми и может опережать взаимодействующих своей определённостью.

В психологическом вампиризме люди знака Стрелец импульсивные потребители силы воли. Они склонны импульсивно портить настроение взаимодействующих и близких людей. Такими действиями люди этого знака Зодиака самоутверждаются. Они инстинктивно склонны проверять силу своего воздействия и влияния на общество своего присутствия. Стрелец склонен вести отношения с людьми тактически, действуя на опережение. Результаты его действий иногда создают раздражение психики у конкурирующих людей. Данными действами он демонстрирует своё превосходство в отношениях с людьми. Стрелец по мелочам не обогащается на окружающих людях, он в своих импульсах потребления вырывает по максимуму, стараясь с одного раза получить огромные результаты.  

Данный человек склонен распылять своё внимание на увлечённые темы, которые для него могут быть бесполезны. Из-за этого у него проявляется усталость, перерастающая в лень. Стрелец слишком выматывает своё внимание, фанатически отдаваясь своему занятию и упуская из виденья многое не менее важное, а иногда и более важное. Данному человеку простота, строгость и определённость в общественных отношениях бывает невыносима. Он склонен достигать своего воинственным или преступным путём. Люди этого знака Зодиака часто пробуют использовать магические технологии для получения желаемого результата и воздействия на общество.

Ультрафиолетовый спектр света (дневной свет, радуга)Стрелец способен эффективно поддерживать вниманием взаимодействующих людей, своим присутствием удваивая силы внимания коллектива. Данный человек способен дарить своё внимание взаимодействующим людям, которое  проявляется в людях хорошим настроением. Он направляет внимание взаимодействующих в отношении перспективы развития темы отношений. У него получается наблюдать за альтернативными инновациями, из которых он выбирает лучшие и рекомендует применить взаимодействующим в коллективе своих отношений. Стрелец эффективен в командном творчестве, он как критик легко бракует неконкурентноспособные идеи и изобретения. Всё, что он не способен раскритиковать, пропускает без критики или соглашается с такими темами.

Стрелец склонен своровать чужое у окружающих людей и это часто становится его уязвимостью. Он спешит и не желает задерживаться на достигнутом и всякий шанс обогатиться разглядывает и изучает, а иногда просто хватает и убегает. Люди данного знака склонны фанатически увлекаться темами своих занятий, они иногда как дети увлечены избранным делом. Алкоголь или другие активизирующие средства легко становятся их пристрастьем, они обессилевают их волю и разрушают здоровье. У людей этого знака Зодиака часто ослабевает зрение из-за фанатического перегруза своих глаз. Их склонность вырвать куш из обстоятельств, по-разному может реализовываться. Иногда инициативной работой и согласованностью с взаимодействующими людьми, а иногда легкомысленно, будучи кратковременно у власти над ресурсами соблазняются на львиную долю из них. Конкурируя с людьми, человек знака Зодиака Стрелец не видит границ на чаше весов дипломатии, он склонен проявлять от себя чрезмерные вызовы оппонентам. При этом редко способен осилить ответы на свои вызовы. Его игровое поведение легко переходит в реальный мир сознательных отношений, в котором не всё поддается фанатическим методам, а люди придерживаются своих и общественных правил и законов.

Стрельцы внутри коллективов занимают плодотворные позиции, они эффективно взаимодействуют между ядром коллектива и его внешними представителями. Им сложно вести внешние или официальные отношения от лица коллектива. Также не могут быть стабильным центром в виде ядра, вокруг которого взаимодействует коллектив.

 Более конкретную информацию и на детальном уровне вы обладаете возможностью освоить в платных программах:

"Сканер индивидуума" - пример ответа программы на запрос

"Венец образования" - пример ответа программы на запрос

  1-Козерог 2-Дева 3-Телец 4-Рак 5-Рыбы 6-Скорпион 7-Овен 8-Стрелец 9-Лев 10-Весы 11-Близнецы 12-Водолей

Карта знаков Зодиака и восточных символов, их уровни... . ...

Автор: Самолюк Василий Леонидович. 

Голосование на тему: Стрелец- гороскоп знака Зодиака, его естественная психология Прозрачный бриллиант

По вашей индивидуальной практике и опыту вы замечаете в описаниях реальные факты, по вашему мнению, на сколько процентов данное описание соответствует реальности?
Голосовать

Результаты

Всего проголосовало: 252

  • 11. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 100%.
    76 ( 30% )
  • 10. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 90%.
    33 ( 13% )
  • 9. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 80%.
    31 ( 12% )
  • 8. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 70%.
    21 ( 8% )
  • 1. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 0%.
    15 ( 6% )
  • 2. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 10%.
    15 ( 6% )
  • 3. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 20%.
    15 ( 6% )
  • 7. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 60%.
    15 ( 6% )
  • 6. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 50%.
    14 ( 6% )
  • 4. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 30%.
    9 ( 4% )
  • 5. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 40%.
    8 ( 3% )

Голосование на тему: Идентификация индивидуумов по знакам Зодиака. Прозрачный бриллиант

Во время влияния какого знака Зодиака вы родились?
Голосовать

Результаты

Всего проголосовало: 6331

  • № 6 Я родился во время влияния знака Зодиака Скорпион. (24.10-22.11)
    719 ( 11% )
  • № 9 Я родился во время влияния знака Зодиака Лев. (23.07-22.08)
    586 ( 9% )
  • № 11 Я родился во время влияния знака Зодиака Близнецы. (21.05-20.06)
    574 ( 9% )
  • № 12 Я родился во время влияния знака Зодиака Водолей. (21.01-19.02)
    554 ( 9% )
  • № 4 Я родился во время влияния знака Зодиака Рак. (21.06-22.07)
    526 ( 8% )
  • № 10 Я родился во время влияния знака Зодиака Весы. (23.07-22.08)
    497 ( 8% )
  • № 5 Я родился во время влияния знака Зодиака Рыбы. (20.02-20.03)
    496 ( 8% )
  • №2. Я родился во время влияния знака Зодиака Дева. (23.08-22.09)
    476 ( 8% )
  • № 8 Я родился во время влияния знака Зодиака Стрелец. (23.11-21.12)
    472 ( 7% )
  • №3 Я родился во время влияния знака Зодиака Телец. (20.04-20.05)
    462 ( 7% )
  • № 7 Я родился во время влияния знака Зодиака Овен. (21.03-19.04)
    449 ( 7% )
  • №1. Я родился во время влияния знака Зодиака Козерог. (22.12-20.01)
    407 ( 6% )
  • №13 Мне не известно во время влияния какого знака Зодиака я родился.
    113 ( 2% )




Комментарии

30.10.2013 10:03
Владимир

Мне нравится - все точно и определенно


Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры