RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Наука Психономия :: Знаки Зодиака и их символы

Знаки Зодиака и их символы

17.12.2011 22:00:00
Просмотрено: 97379

Созвездия Зодиака обладают как своими символами, так и своими знаками. С символами Зодиака мы часто встречаемся во многих источниках науки астрологии. В астрологии символы зодиака представляют собой значки, символизирующие определённые свойства материи в пространстве и времени по отношению нашей планеты. Символы Зодиака присвоены определённым созвездиям, расположенным в далёком Космосе и наши прародители передали нам ряд знаний о влиянии небесных светил на нашу психологию.  

О знаках Зодиака общество знает меньше, так как путает их с символами, которые принадлежат созвездиям, находящимся на небе. При этом символы и знаки Зодиака существуют параллельно и взаимно дополняют собой истины, заложенные в Зодиаке

Каждый из нас может согласиться, что на небе преобладают одни законы жизни, а на Земле другие. Таким образом, знаки Зодиака представляют собой земную системность, которая симметрична небесным символам. Разница символов Зодиака с его знаками заключается в их последовательности!

В известном круге созвездий Зодиака символ «Овна» первый, а символ созвездия «Рыбы» заключающий.У знаков Зодиака прямая линия вертикали, в которой знак созвездия «Козерога» первый, а знак созвездия «Водолея» заключающий. Такая разница существует по причине точки, с которой начинается отсчёт созвездий. Символы Зодиака начинаются с созвездий на небе и там замыкают свой круг, а знаки Зодиака исчисляются с центра ядра Земли и замыкаются облаками на небе и озоновым слоем. Знаки Зодиака отвечают за вертикальные законы природы Земли и общества. Каждому знаку Зодиака свойственна арабская цифра от одного до двенадцати и эти цифры представляют собой истинные знаки и значения Зодиака

Нам слаживается иногда встречаться с научными подходами в виде науки «Нумерологии» и в данных источниках часто замечаем правдивую информацию о значениях цифр в жизни человека. Но исчерпывающих знаний мы не получаем и не можем с помощью полученных знаний из нумерологии что то менять или влиять на свою психологию жизни. Причина слабых возможностей нумерологии в том, что во всяком деле недоработки не позволят достичь совершенного профессионализма

В нумерологии применяют десять знаков (цифр) это: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0.

Возможно первые люди, которые увидели двенадцать знаков в виде цифр и посчитали, что после девятого знака начинается повтор. Смысл цифр разделен и неповторим в двенадцати знаках, которые олицетворяют двенадцать разностей, из которых состоит время и пространство. Зодиак представляет собой науку о времени и влиянии его на пространство и психологию людей.
 

В науке Психономии создана элементарная таблица, в которой значение цифр разложено по двенадцати полочкам, созвездиям Зодиака, восточным символам годового влияния и разностям свойств часов в сутках.

В элементарной таблице науки Психономии:

Первый знак принадлежит созвездию Козерога - это цифра «1». В природе нашей планеты цифра один представляет собой «центр ядра Земли, вулканические стержни, горы». В человеке, который родился под знаком созвездия Козерога, проявляется определенное свойство характера, которое звучит так: «твёрдость убеждённости». Данные люди особо тверды в своих убеждениях.

Подробнее...

Второй знак принадлежит созвездию Девы - это цифра «2». В природе нашей планеты цифра два представляет собой «недра Земли», которые девственно находятся под землёй. В человеке, который родился под знаком созвездия Девы, проявляется определённое свойство характера, которое звучит так: «прыткость - напряженность нервов». У данных людей особо напряжена нервная система и их самолюбие.

Подробнее...

Третий знак принадлежит созвездию Тельца - это цифра «3». В природе нашей планеты цифра три представляет собой «плодородный слой земли, бактерии и растения». В человеке, который родился под знаком созвездия Тельца, проявляется определённое свойство характера, которое звучит так: «упорство комплексов». У данных людей особо скованное настроение, которое проявляется комплексом страхов за себя.

Подробнее...

Четвёртый знак принадлежит созвездию Рак - это цифра «4». В природе нашей планеты цифра четыре представляет собой «дно водоёмов, соединение воды с землёй, насекомых». В человеке, который родился под знаком созвездия Рак, проявляется определённое свойство характера, которое звучит так: «любопытство слышанья». У данного человека особо развито воображение, реагирующее на звуки и интонацию. Этот человек через вникание в интонацию получает массу дополнительной информации, недосказанной собеседниками. 

Подробнее...

Пятый знак принадлежит созвездию Рыбы - это цифра «5». В природе нашей планеты цифра пять представляет собой «циркуляцию воды, течение (холодное, горячее)». В человеке, который родился под знаком созвездия Рыбы, проявляется определённое свойство характера, которое звучит так: «скользкость слова». У данных людей особые способности проявляются манипуляцией словами в общении. Они легко перекручивают слова и смысл диалогов, при этом цитируют чужие мнения авторов, которых, при необходимости, используют как громоотвод.

Подробнее...

Шестой знак принадлежит созвездию Скорпиона - это цифра «6». В природе нашей планеты цифра шесть представляет собой «поверхностное натяжение воды, волны, зеркальность». В человеке, который родился под знаком созвездия Скорпиона, проявляется определённое свойство характера, которое звучит так: «агрессивность интонации». У данных людей особые способности проявляются в их агрессивной интонации, привлекающей внимание окружающих людей. Их изысканная выразительность в словах колеблет нервные системы людей, как струны музыкальных инструментов.

Подробнее...

Седьмой знак принадлежит созвездию Овна - это цифра «7». В природе нашей планеты цифра семь представляет собой «спектр инфракрасного света (тепло выше 0)». В человеке, который родился под знаком созвездия Овна, проявляется определённое свойство характера, которое звучит так: «хладнокровность желания». Они фанатично уступают своим нравам и при препятствии становятся более страстными в желаемом.

Подробнее...

Восьмой знак принадлежит созвездию Стрельца - это цифра «8». В природе нашей планеты цифра восемь представляет собой «спектр ультрафиолетового света, дневной свет, радугу». В человеке, который родился под знаком созвездия Стрельца, проявляется определённое свойство характера, которое звучит так: «игривость – подыгрывающий желаниями». Они профессионально умеют подыгрывать в чужих желаниях, этим сближая и располагая к себе взаимодействующих людей.

Подробнее...

Девятый знак принадлежит созвездию Льва - это цифра «9». В природе нашей планеты цифра девять представляет собой «магнитное поле Земли и Космоса». В человеке, который родился под знаком созвездия Льва, проявляется определённое свойство характера, которое звучит так: «гордость впечатлений». Данные люди склонны вспоминать истории из своего опыта, в которых себя возносят.

Подробнее...

Десятый знак принадлежит созвездию Весов - это цифра «10». В природе нашей планеты цифра десять представляет собой «Космический холод, снег, град, дождь». В человеке, который родился под знаком созвездия Весов, проявляется определённое свойство характера, которое звучит так: «способность сравнивать». У данных людей проявляются особые способности сравнивать и взвешивать разницу потенциалов, смыслов и других значений, в которых есть противоположность.

Подробнее...

Одиннадцатый знак принадлежит созвездию Близнецов - это цифра «11». В природе нашей планеты цифра одиннадцать представляет собой «ветер, холодный, тёплый, влажный и сухой». В человеке, который родился под знаком созвездия Близнецов, проявляется определённое свойство характера, которое звучат так: «хитрость – избежание трудностей». У данных людей проявляются особые способности в мудром избегании многих трудностей, при этом они достигают больших результатов, чем многотрудящиеся люди.

Подробнее...

Двенадцатый знак принадлежит созвездию Водолея - это цифра «12». В природе нашей планеты цифра двенадцать представляет собой «облака на небе, озоновый слой, гром и молнию». В человеке, который родился под знаком созвездия Водолея, проявляется определённое свойство характера, которое звучит так: «диктаторство – создание трудностей». У данных людей особые способности проявляются в диктаторстве и бесчувственном отношении к людям, в силу этого они создают себе и взаимодействующим трудности. В их логичности слов и мыслей всё очень просто, а в деле их теории часто невозможно осилить и наполови-ну. Поэтому у них много начинаний, которые не окончены и поглотили массу сил и ресурсов.

Подробнее...

Вы ознакомились с некоторой информацией, которую несут собой знаки Зодиака. Они формируют собой законы вертикали нашей планеты и позволяют конструктивно рассмотреть данные свойства и в психологии человека. Знаки представляют собой определённости информации, а символы - флаг и образ.
Общество давно пользуется символами Зодиака и теперь наступило время начать пользоваться знаками, которые значительно точнее раскрывают конструкцию психологии человека и его возможностей для личного развития и усовершенствования.

Автор: Самолюк Василий Леонидович.

Голосование на тему: Знаки Зодиака и их символы Прозрачный бриллиант

По вашей индивидуальной практике и опыту вы замечаете в описаниях реальные факты, по вашему мнению, на сколько процентов данное описание соответствует реальности?
Голосовать

Результаты

Всего проголосовало: 181

  • 12. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 1200%.
    37 ( 20% )
  • 11. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 100%.
    27 ( 15% )
  • 9. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 80%.
    21 ( 12% )
  • 10. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 90%.
    21 ( 12% )
  • 1. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 0%.
    17 ( 9% )
  • 8. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 70%.
    14 ( 8% )
  • 6. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 50%.
    12 ( 7% )
  • 2. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 10%.
    9 ( 5% )
  • 5. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 40%.
    7 ( 4% )
  • 4. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 30%.
    6 ( 3% )
  • 3. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 20%.
    5 ( 3% )
  • 7. - По моему мнению, изложение соответствует реальности на 60%.
    5 ( 3% )

 

Голосование на тему: Идентификация индивидуумов по знакам Зодиака. Прозрачный бриллиант

Во время влияния какого знака Зодиака вы родились?
Голосовать

Результаты

Всего проголосовало: 6331

  • № 6 Я родился во время влияния знака Зодиака Скорпион. (24.10-22.11)
    719 ( 11% )
  • № 9 Я родился во время влияния знака Зодиака Лев. (23.07-22.08)
    586 ( 9% )
  • № 11 Я родился во время влияния знака Зодиака Близнецы. (21.05-20.06)
    574 ( 9% )
  • № 12 Я родился во время влияния знака Зодиака Водолей. (21.01-19.02)
    554 ( 9% )
  • № 4 Я родился во время влияния знака Зодиака Рак. (21.06-22.07)
    526 ( 8% )
  • № 10 Я родился во время влияния знака Зодиака Весы. (23.07-22.08)
    497 ( 8% )
  • № 5 Я родился во время влияния знака Зодиака Рыбы. (20.02-20.03)
    496 ( 8% )
  • №2. Я родился во время влияния знака Зодиака Дева. (23.08-22.09)
    476 ( 8% )
  • № 8 Я родился во время влияния знака Зодиака Стрелец. (23.11-21.12)
    472 ( 7% )
  • №3 Я родился во время влияния знака Зодиака Телец. (20.04-20.05)
    462 ( 7% )
  • № 7 Я родился во время влияния знака Зодиака Овен. (21.03-19.04)
    449 ( 7% )
  • №1. Я родился во время влияния знака Зодиака Козерог. (22.12-20.01)
    407 ( 6% )
  • №13 Мне не известно во время влияния какого знака Зодиака я родился.
    113 ( 2% )

Законы знаков Зодиака, их естественная психология... . ...

 Карта знаков Зодиака и восточных символов, их уровни... . ..

Гороскоп и его природа влияния на жизнь человека... . ...

Стихии Зодиака и темпераменты психологии... . ...
1-Козерог     2-Дева                     3-Телец

4-Рак            5-Рыбы                6-Скорпион

7-Овен         8-Стрелец                    9-Лев

10-Весы       11-Близнецы         12-Водолей  

Гороскоп... . ...

Стихии Зодиака в психологии человека... . ...

1-Козерог   2-Дева            3 -  Телец

4-Рак          5-Рыбы         6-Скорпион

7-Овен        8-Стрелец            9-Лев

10-Весы   11-Близнецы   12-Водолей

Знаки восточного гороскопа, свойства влияния года рождения... . ...

Гороскоп знака Зодиака и восточного символа... . ...
 




Комментарии

12.11.2016 00:53
Валера

Как это так, если первый знак Зодиака - Овен!!!


Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры