RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Новости :: Духовно-интеллектуальный центр

Духовно-интеллектуальный центр

16.09.2012 21:00:00
Просмотрено: 6803
Категория: Новости

Духовно-интеллектуальный центр

Духовные и интеллектуальные свойства и способности человека характеризуют развитость человеческой личности. Как принято понимать обществом, духовность связана с Богом и сверхъестественными проявлениями силы в жизни людей, а интеллектуальность - с точными прагматическими и гуманитарными науками.

В настоящее время мы способны знать или слышать о существовании отдельных духовных центрах и отдельных интеллектуальных центрах. Чтобы объединить два разных направления, связанных с развитием человека и общества, необходимы знания, которые должны быть практичны в повседневной жизни человека и посильны при обучении.

Наука Психономия, украинской версии, обладает необходимыми материалами для создания такого центра.

Пока в мире нет такого объединения, чтобы можно было его охарактеризовать «Духовно-интеллектуальным центром»! Поэтому при заинтересованности украинской общественности и официальных властей есть возможность стать первой страной, которая может стать основателем такого грандиозного объединения.

«Духовно-интеллектуальный центр» может быть созданным на предназначенной для этого территории и обладать специальными строениями и сооружениями, которые своими формами и другими свойствами сопутствовали бы повышению разностороннего развития человека.

Украина своей многогранностью развития культур веками переплеталась с другими народами и созрела до того момента и права, чтобы создать основу целостности культур и вероисповеданий.

Наука Психономия была презентована на международном форуме бизнесменов Украины в 2007 году в городе Киеве, в «Украинском Доме». На презентации была показана карта человеческих способностей и возможностей - «Элементарная таблица науки Психономии». Во время краткой презентации было   отмечено, что данные технологии высокоэффективны в бизнесе, с помощью них повышается доход предприятий от 35% и выше. Также было отмечено, что на основе технологий науки Психономии планируется создать в Украине «Духовно-интеллектуальный центр» международного масштаба. На озвученные планы присутствующие делегаты и гости отреагировали бурными аплодисментами.

На территории Украины находится географический центр Европы, о котором не особо задумываются украинцы, возможно, из-за того, что от этого центра не испытывают прямой пользы или вреда.

От «Духовно интеллектуального центра» польза может быть многим украинцам и гостям нашей страны, так как центр планируется использовать в направлении образования, в направлении реабилитации граждан и в направлении отдыха от повседневной суеты.

  Идея создания «Духовно-интеллектуального центра» является незаполненной нишей в международном пространстве и Украина способна стать первым государством, за которым могут последовать в этом направлении другие страны.

Пока такого смысла центр существует в интернете, он создан гражданами Украины и продолжает развиваться до своего географического проявления.

Вы также обладаете возможностью принять участие в организационных вопросах или в материальной поддержке.

Далее...

Автор: Самолюк Василий Леонидович. 




Комментарии

Комментариев нет.



Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры