RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Новости :: Информационные продукты украинцев

Информационные продукты украинцев

15.09.2012 21:00:00
Просмотрено: 5930
Категория: Новости

сканер индивидуума, венец образованияКаждый человек стремится заниматься посильными задачами, создавая блага разного вида и проявления. Проект Психономия пока только в интернете представляет собой «Духовно- интеллектуальный центр», который предназначен для развития личности человека независимо от его национальности или страны проживания. 

Стратегически проект Психономия называется: «Информационные продукты украинцев для народов Мира!».

По той части информации проекта, которая опубликована на этом и других сайтах, Вы можете оценить размах и цели проекта Психономия. Во многих материалах Психономии Вы можете заметить непревзойденные позиции точности истин нашей жизни, человеческих способностей и возможностей.

Многие украинцы и граждане Украины создавали и создают плоды, которые почитаемы мировой общественностью. Вы обладаете возможностью своим участием поддержать проект, чтобы общества мира узнали о данных знаниях и по мере необходимости могли ими пользоваться.

Материальная помощь необходима проекту для рекламной работы, для перевода материалов на иностранные языки, а также для оплаты труда участвующих в проекте специалистов (программистов).

 Украинцы и жители других стран, Вы можете сделать добровольные пожертвования на указанные  кошельки WebMoney R313933682739, E354287014474, U203070771160, Z250379466193. Ваша помощь в любых размерах является ценностью, в которой нуждается этот проект. Поэтому Вы обладаете возможностью принять  участие в помощи развития проекта «Информационные продукты украинцев для народов Мира!»  различными способами прямо сегодня, сейчас или завтра.

Мы, организаторы проекта, заранее благодарим Вас за расположение Вашего понимания и чувства сердца  принять своё посильное участие в грандиозном проекте граждан Украины.

 

 




Комментарии

Комментариев нет.



Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры