RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Прозрачный бриллиант :: Украинцы – титульная нация Украины

Украинцы – титульная нация Украины

26.08.2014 13:59:59
Просмотрено: 10427

Украинцы обязаны знать, что в 2001 году на последней переписи населения Украины параллельно проводился опрос на тему этническо-национальной принадлежности граждан. Перепись подтвердила, что коренной народ Украины – украинцы (77,8 % украинского общества)!

На основании международного права, когда  в стране коренной народ составляет 67%, то данная страна –  мононациональная, а коренной народ представляет титульную нацию этой страны.

Какая польза украинцам от статуса титульной нации?

Титульная нация распоряжается природными ресурсами своей земли, дивидендами государственных предприятий и формирует законы, совместимые с этнокультурными принципами коренного народа и других народов своей страны.

К сожалению, в Конституции Украины до сих пор не узаконен статус украинского коренного народа как титульной нации. Ответственность за официальное утверждение украинского коренного народа лежит на депутатах Верховной Рады, но подавляющее большинство их – иностранные колониальные наместники, которым хозяева из метрополии не позволяют узаконивать естественные права коренного народа Украины. Признать украинский народ коренным означает возвратить отобранные и украденные блага хозяевам – этническим украинцам, коренной титульной нации Украины по законному праву.

Так называемые народные избранники будут исключать из регламента Верховной Рады и из СМИ данную тему и никогда не утвердят её! Поэтому рассчитывать на их сознательность, ответственность или совесть напрасно.

Мы, украинское общество, должны вынести эту тему на всеукраинский референдум для народного голосования об утверждении статуса украинского коренного народа как титульной нации Украины.

Украинцы, нашими благами и нашим благополучием пользуются временные руководители! Проявите инициативу, проголосуйте и распространите ссылку другим неравнодушным украинцам.

Голосование на тему: «Украинцы – титульная нация Украины» Данное голосование - всеукраинское, в котором могут принять участие только интернет-пользователи с территории Украины! Прозрачный бриллиант

Согласны ли Вы с таким фактом, что украинский коренной народ – титульная нация Украины?
Голосовать

Результаты

Всего проголосовало: 124

  • №1. Я гражданин Украины и считаю украинский коренной народ титульной нацией Украины.
    46 ( 37% )
  • №5. Я гражданин Украины не согласен с титульностью украинцев в Украине.
    38 ( 31% )
  • №2. Я гражданин Украины давно знаю о титульности украинского коренного народа и считаю пора этот факт утвердить официально.
    13 ( 10% )
  • №4. Я гражданин Украины согласен с правовым статусом украинского коренного народа как титульной нации в Украине и считаю, что данную тему нужно выносить на всеукраинский референдум.
    11 ( 9% )
  • №3. Я гражданин Украины считаю, что официальный опрос населения Украины в 2001 году подтвердил факт титульности украинского коренного народа (77,8 % украинского общества). Теперь дело за Конституционным Судом Украины.
    8 ( 6% )
  • №6. Я гражданин Украины согласен с титульностью украинцев как коренного народа в Украине и считаю, что пятый президент Украины поддержит народную инициативу.
    8 ( 6% )

   




Комментарии

03.01.2015 23:35
игорь

добрый вечер!


09.11.2015 14:13
Гость

Статья для заинтересованных
"Тайны истории Украины" -
http://secrethistory.su/1435-tayny-istorii-ukrainy.html
04.01.2020 07:00
ВЛАДИМИР

ВАРИАНТ 1


Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры