RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Наука Психономия :: Сочетание тактических методов поведения с условиями в обстоятельствах

Сочетание тактических методов поведения с условиями в обстоятельствах

05.02.2012 00:00:00
Просмотрено: 5459

Существует множество методов поведения, посредством которых человек реализовывает желаемые и возможные задачи в своей жизни. Многое в реализации задач человека  зависит от качества его тактических методов поведения и его условий окружающей среды. Как тактические методы поведения человека, так и его условия обстоятельств естественно разделены на двенадцать уровней.

У каждого человека по природе его психологического строения особо развит один уровень тактики поведения и один уровень условий для отношений в обстоятельствах.  В поведении человека уровни взаимодействуют между собой, проявляя определённые формы его деятельности, которые называются разницей тактики поведения с условиями обстоятельств.

Человек способен обладать высоким уровнем манер и методов поведения и низким уровнем возможностей в его условиях обстоятельств или наоборот способен обладать низким уровнем манер и методов поведения и высоким уровнем возможностей в его условиях обстоятельств.  В одном или в другом случае от большего уровня отнимается меньший и остаётся остаток, который называется разницей. Данная разница представляет собой определённые психологические свойства человека, которые проявляются у него при его подчинении взаимодействующим индивидуумам. Уровни тактики и стратегии могут быть одинаковыми. В таком случае у человека разница будет равна нолю,  и будет обладать конструкцией психологических свойств, которые проявляются определённым поведением и отношениями в обществе.

В программе «Сканер индивидуума» разница методов поведения с условиями обстоятельств объясняется с четырёх позиций, характеризующих человеческую деятельность. Такие свойства характера человека проявляются тогда, когда индивидуум доверяет мнению взаимодействующих людей, при этом используя свой уровень метода поведения и свой уровень возможностей в условиях обстоятельств.

Человек не всегда способен проявить самостоятельность для многих решений в общественных отношениях. Часто в жизни человека многое зависит от мнений окружающих людей и человек склонен считаться с ними, взаимодействовать, уступать им или подчиняться. В обществе люди склонны использовать чужие мнения, реализовывая их своими тактическими методами поведения в своих условиях обстоятельств.

Иногда в своей жизни мы сталкиваемся с тем, что в практике умеем тактически делать одно, а возможность в условиях обстоятельств - другая. Человек способен поступать, основываясь на мнение взаимодействующих людей или подчиняться им. Данные способности и склонности человека мы можем узнать с помощью автоматической базы данных «Сканер индивидуума». В данной программе свойства характера человека при подчинении другим людям называются разницей методов с условиями обстоятельств. Для наглядного примера рассмотрите разницу первого тактического уровня поведения с девятым уровнем условий обстоятельств.

Разница методов с условиями обстоятельств.

1. Уровень методов поведения равен рядовому специалисту, который склоняется под настроение взаимодействующего. А обстоятельства обставлены инициативными, влиятельными, навязчивыми людьми.

2. Практичность самореализации основывается на высокочувствительных методах с детальным восприятием текущих фактов. Действуют, подыгрывая в темах окружающим, а взаимодействующие стремительно повелевают при возможностях.

3. Способны долго терпеть в нагрузках притеснения взаимодействующих. Иногда склонны взорваться, как вулкан, сравнивая под горизонт отношения с притесняющими. Данный индивидуум обладает возможностью вести отношения с заместителями директоров, высокопоставленными специалистами.

4. Тактические методы данного индивидуума представляют собой действия рядового специалиста, который самореализовывается на поле директоров.

Соотношения методов поведения человека с его возможностями в условиях обстоятельств охарактеризованы по четырём пунктам, в них объяснена разница данных потенциалов. В таких формах проявляется деятельность индивида на основе его параметров рождения. Для данного блока обязательны параметры числа, месяца и года рождения индивидуума на которого выполняется запрос.

Автор текста: Самолюк Василий Леонидович 




Комментарии

Комментариев нет.



Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры