RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Наука Психономия :: Сканер психологии человека

Сканер психологии человека

10.02.2012 22:00:00
Просмотрено: 9404

Особо эффективная система диагностики и тестирования человека!

«Сканер индивидуума» - это программа, определяющая направленности инстинктов характера человека!

Здравствуйте, уважаемый обозреватель. Вашему вниманию представляется  высококачественная система, с помощью которой вы сможете проникнуться в структуру человеческого характера. Эта программа представляет собой проект, используемый преимущественно в четырёх направлениях человеческой деятельности.

 Первое направление - это предпринимательство, деловые отношения.

Руководитель с помощью данного тестирования, способен мгновенно выяснить и понять склад характера непонятного для него сотрудника. При этом результате, для тестирования необходимы только параметры времени, дата, месяц и год рождения. Также и сотрудник, находящийся в подчинении обладает возможностью протестировать своих руководителей, для желаемой ясности понимания их характеров.

Второе направление – это дружба, товарищеские отношения.

 Дружба преимущественно сплетается на основе выгодных отношений для друзей или одного из них. В дружбе людей часто проявляется манипуляция и корыстность, которую иногда сложно заметить искреннему другу. С помощью «Сканера индивидуума» можно выяснить связывающие дружбу качества, в которой друзья взаимно дополняются или кто-то, кого-то использует своими природными превосходствами.

Третье направление – семейные отношения.

 Союз семейных отношений объединяется неисчислимыми причинами! Но основное преимущественное свойство, объединяющее людей - это познание друг друга. Во многих семьях люди прожили вместе много лет и при этом не знают друг друга, так как одна из сторон подыгрывает образу, который принимает за реальность вторая половина или супруги максимально скрывают свой характер друг от друга. С помощью тестовой программы «Сканер индивидуума» Вы сможете укрепиться своим знанием и пониманием друг друга в семейных отношениях, не заводя себя в заблуждения и оценивая природные взаимодополнения.

Четвёртое направление – саморазвитие.

Саморазвитие с чего оно начинается и куда направляет человека?
Развитие человека происходит непрерывно, также как и деградация. Это происходит в силу того, что человек не может постигать всё доступное сразу, а может только чередовать темы своих занятий. При этом пройденные темы без эксплуатации утрачивают свою эффективность с периодом времени! В программе «Сканер индивидуума» изложена информация об исходных параметрах естественного развития человека и целевая направленность для дальнейшего его развития. Поэтому, для личного развития важно выяснить исходные параметры характера, которые заложены природой, а после -развивать те стороны, в которых есть необходимость!

«Сканер индивидуума» Описание информации одного запроса.

При запросе программа выдаёт от восьми до двенадцати листов текстовой информации формата А-4. Текст состоит из трёх основных частей, в соотношениях между собой которые формируют четыре блока, они называются разницей. В настоящее время в программе из четырёх блоков работают два и только на русском языке.

Первая часть текста состоит из информации о способностях мышления тестируемого и целях его подсознания. Данная часть называется «исход, мировоззрение, мышление». Вначале синим текстом, выделено вступление, общего описания данной части, после которого черным шрифтом изложена определённая информация о тестируемом человеке, состоящая из двадцати пунктов.

Вторая часть текста состоит из информации о способностях поведения тестируемого. Данная часть называется «тактика, методы поведения». Вначале синим текстом, выделено вступление - общее описание данной части, после которого черным шрифтом изложена определённая информация о тестируемом человеке, состоящая из тридцати пунктов.

Третья часть текста состоит из информации об отношении окружающих людей к тестируемому человеку. Данная часть называется «стратегия, условия окружающей среды». Вначале синим текстом выделено вступление общего описания данной части, после которого черным шрифтом изложена определённая информация о тестируемом человеке, состоящая из пятнадцати пунктов.

Первый блок разницы состоит из информации о способностях тестируемого человека, когда он доверяет своему пониманию и умению. Данный блок состоит из четырёх пунктов.

Второй блок разницы состоит из информации о способностях тестируемого человека, когда он доверяет чужому пониманию и умению. Данный блок состоит из четырёх пунктов.

«Сканер индивидуума» платная программа.

Чтобы воспользоваться данной программой, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и пополнить свой индивидуальный счёт, на котором ваши денежные средства исчисляются в «целых». Целые представляют собой электронные деньги сайта, стоимость одной целой равна двадцати четырём гривнам. 
Запрос теста на одного человека стоит на русском и украинском языках 13 гривень, 50 рублей или 1,625 доллара, запрос на английском языке стоит 9 долларов США.

Люди в большинстве ценят то, за что заплатили деньгами или трудом! Также данная наука и программа представляет собой не аналоговый проект, а проект с помощью которого человек может сэкономить своё время, труд и финансовые средства. Экономия начинается с того, что вам не нужно тратить ресурсы на лишние отношения с неопределёнными источниками информации или людьми. Информационный продукт «Сканер индивидуума» представляет собой индивидуальную книгу психологических параметров на любого человека!

Автор: Самолюк Василий Леонидович




Комментарии

Комментариев нет.



Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры