RU UA EN

Вход в систему

Забыли пароль? Регистрация



Категории


Новые публикации

Иерархия сил Вселенной

  Иерархия сил Вселенной   1. Всевышний Создатель – Вселенная принадлежит Ему! 2. Христос Вседержите...

Иславы – изначальное имя украинцев

 Как и когда появилась Украина и украинцы – величайший секрет для наших соотечественников и других народов сл...

ИФИ в сексуальных отношениях

 В сексуальных отношениях люди, в большинстве, в процессе испытывают удовольствие, после процесса – ощущения ...

Главная :: Блог :: Наука Психономия :: Зодиак и его смысл в жизни человека

Зодиак и его смысл в жизни человека

06.12.2011 00:00:00
Просмотрено: 11435

 Зодиак с греческого языка означает «круг жизни», который разделяет год на отрезки времени влияния созвездий! Созвездия Зодиака расположены в далёком Космосе вокруг нашей планеты. Их можно сравнить с цифрами на циферблате часов, а нашу планету мы можем сравнить с секундной стрелкой.

Зодиак можно назвать наукой об устройстве времени и влиянии его на настроение и поведение человека. Он своими законами разделяет время одного года нашей планеты на двенадцать отрезков, которые обладают индивидуальными свойствами, условиями и влияниями на психологию человека.

Статистика в обществе людей позволяет эффективно формировать новые знания для научных пониманий в теме направленных исследований человека. Так же и в этой науке каждый человек способен сделать новые открытия основываясь на уже существующие знания.

Люди, доверяющие или недоверяющие знаниям из Зодиака, независимо от своих решений попадают под влияние законов времени своего рождения.

Всякий отрезок времени в годовом цикле обладает индивидуальными свойствами погоды и настроенности природы, это отпечатывается в характерах людей в момент их рождения.

С первым вдохом воздуха в человеке включается запись памяти, которая с заполнением информации из окружающей среды формирует сознание индивидуальной личности человека.

Начало в Зодиаке занимает большое значение. Изначально начало суток у человека исходит с момента его рождения и неважно днём или ночью он родился. Момент рождения человека является началом его индивидуального мира и это начало может быть в два часа ночи, в семь утра или в пять вечера. Первое мгновение в момент рождения становится исходной начала индивидуальной жизни определённого человека.

Зодиакальный круг объясняет один год жизни с позиций двенадцати созвездий. С позиций Зодиака в человеке характеризуются свойства тактичности и методичности, привитой временем влияния определённого созвездия.

Очерёдность созвездий в Зодиаке распределена по силе волевых, психических и скоростных свойств. На основе этого созвездие Овна находится на первом месте, как самое волевое и скоростное, а созвездие Рыбы - на последнем, как самое бесфанатичное и слабо волевое.

С позиций Зодиака объясняется психология поведения и отношений людей на горизонтальной плоскости.

Созвездия Зодиака мы можем исследовать в роли определённых законов и свойств природы планеты Земли, которые образно проявляются в психологии поведения определённого человека.

Зодиак представляет собой фундамент для наук о психологическом устройстве человека и о воздействии природы времени рождения на тактическое поведение людей.

Вникая во многие вероисповедания, мы сможем заметить, что большая часть религий основана на законах созвездий Зодиака и для некоторых исследователей это не секрет. Особенно явно выражены созвездия Зодиака во многих древних синагогах, ведических культурах и культурах востока.

Как в древности, так и в наше время на основе Зодиакальных созвездий и определённого времени рождения человека специалисты создавали и создают гороскопы об индивидуумах людей. Гороскопы характеризуют отрезки времени прошлого, настоящего или будущего, в течение которых преимущественны определённые условия окружающего мира для общества людей или под определённого человека.

Сегодня в жизни общества людей сформированы ряд научных подходов, с помощью которых человек способен проникнуться в психологическое устройство человека с высокой точностью.

Понять психологическое устройство человека - первая цель, а вторая цель - в возможности производить в нём позитивные перемены. Для таких целей создана наука Психономия, на базе которой человек может разобраться во многих свойствах своего характера и в характерах других людей. Психономия позволяет человеку проникнуться в психологию человека на уровне инстинктов. Технологии науки Психономии позволяют человеку овладевать своими инстинктами, которые заложены временем его рождения.

Зодиакальные созвездия разделяют один год на двенадцать отрезков времени, также разделяют одни сутки на двенадцать частей по два часа, а двенадцать лет по одному году влияния созвездия.

Слаживается так, что двухчасовое влияние созвездия Зодиака отвечает за внутреннее состояние человека, его мышление скрытой личности. Каждый из двенадцати зодиакальных отрезков времени в году влияет на методы поведения человека, данный круг времени формирует тактические свойства и способности у людей. Двенадцатилетняя последовательность созвездий Зодиака формирует определённые условия влияния окружающей среды на человека в каждом году и называется стратегией.

Таким образом, мы видим, что у каждого человека изначально и одновременно работает три созвездия Зодиака! Первое, почасовое, отвечает за его внутреннюю личность, второе, помесячное, отвечает за его методы поведения и третье, годовое, отвечает за отношение окружающих людей к нему.

На основе изложенного объяснения мы видим трёхмерное строение человека.

В науке Психономии созданы две программы «Сканер индивидуума» и «Венец образования», которые на детальном уровне выдают информацию о каждой части трёхмерного устройства человека. Открытие осевого порядка жизненных законов человечества позволило создать элементарную таблицу науки Психономии. В данной таблице можно рассмотреть связи психологии человека с законами физики, социологии, астрономии, астрологии, анатомии и теологии.

Далее...

Автор текста: Самолюк Василий Леонидович 

Голосование на тему: Идентификация индивидуумов по знакам Зодиака. Прозрачный бриллиант

Во время влияния какого знака Зодиака вы родились?
Голосовать

Результаты

Всего проголосовало: 6331

  • № 6 Я родился во время влияния знака Зодиака Скорпион. (24.10-22.11)
    719 ( 11% )
  • № 9 Я родился во время влияния знака Зодиака Лев. (23.07-22.08)
    586 ( 9% )
  • № 11 Я родился во время влияния знака Зодиака Близнецы. (21.05-20.06)
    574 ( 9% )
  • № 12 Я родился во время влияния знака Зодиака Водолей. (21.01-19.02)
    554 ( 9% )
  • № 4 Я родился во время влияния знака Зодиака Рак. (21.06-22.07)
    526 ( 8% )
  • № 10 Я родился во время влияния знака Зодиака Весы. (23.07-22.08)
    497 ( 8% )
  • № 5 Я родился во время влияния знака Зодиака Рыбы. (20.02-20.03)
    496 ( 8% )
  • №2. Я родился во время влияния знака Зодиака Дева. (23.08-22.09)
    476 ( 8% )
  • № 8 Я родился во время влияния знака Зодиака Стрелец. (23.11-21.12)
    472 ( 7% )
  • №3 Я родился во время влияния знака Зодиака Телец. (20.04-20.05)
    462 ( 7% )
  • № 7 Я родился во время влияния знака Зодиака Овен. (21.03-19.04)
    449 ( 7% )
  • №1. Я родился во время влияния знака Зодиака Козерог. (22.12-20.01)
    407 ( 6% )
  • №13 Мне не известно во время влияния какого знака Зодиака я родился.
    113 ( 2% )

 

Законы знаков Зодиака, их естественная психология... . ...

 Карта знаков Зодиака и восточных символов, их уровни... . ..

  Знаки Зодиака и их символы... . ...

Гороскоп и его природа влияния на жизнь человека... . ...

Стихии Зодиака и темпераменты психологии... . ...
1-Козерог     2-Дева                     3-Телец

4-Рак            5-Рыбы                6-Скорпион

7-Овен         8-Стрелец                    9-Лев

10-Весы       11-Близнецы         12-Водолей  

Гороскоп... . ...

Стихии Зодиака в психологии человека... . ...

1-Козерог   2-Дева            3 -  Телец

4-Рак          5-Рыбы         6-Скорпион

7-Овен        8-Стрелец            9-Лев

10-Весы   11-Близнецы   12-Водолей

Знаки восточного гороскопа, свойства влияния года рождения... . ...

Гороскоп знака Зодиака и восточного символа... . ...

 




Комментарии

Комментариев нет.



Добавление комментария

Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Текст комментария: *

 * - поля обязательны для заполнения.

Рекомендовано


Популярно


Партнеры